УВЕДОМЛЕНИЕ о созыве Общего собрания членов Ассоциации октябрь 2026 года!

Уважаемый член «MicroÎmprumut»

нформируем Вас о необходимости проведения Внеочередного общего собрания членов Ассоциации путем заочного голосования в соответствии с Законом № 139/2007 «О сберегательно-кредитных ассоциациях», с включением в повестку дня вопроса об избрании членов Ревизионной комиссии.

Просим членов Ассоциации представить предложения по кандидатам в состав Ревизионной комиссии из числа членов Ассоциации в соответствии с Решением Совета Ассоциации № 11/5 от 29.07.2026, для включения в список кандидатов, который будет вынесен на рассмотрение Внеочередного общего собрания членов Ассоциации, проводимого путем заочного голосования, проведение которого планируется до 31 октября 2026 года в соответствии с вышеуказанным Законом № 139/2007.

Окончательный срок подачи кандидатур установлен Советом Ассоциации – до 21 августа 2026 года включительно.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 24 Положения о требованиях к членам Ревизионной комиссии сберегательно-кредитной ассоциации, большинство членов Ревизионной комиссии ассоциации, имеющей лицензию категории B, должны иметь высшее или среднее специальное образование в финансово-экономической сфере и (или) опыт работы в области бухгалтерского учета и (или) финансового контроля не менее трех лет.

Члены Ассоциации могут выдвигать кандидатуры с оформлением типовых документов, утвержденных Решением Совета Ассоциации № 11/5 от 29.07.2026, а именно:

  • Ходатайство о выдвижении кандидата — Приложение № 1;
  • Согласие кандидата на выдвижение — Приложение № 2;
  • Лица, поддерживающие выдвинутую кандидатуру, могут зарегистрироваться в Реестре лиц, поддерживающих кандидата, согласно Приложению № 3.

Указанные документы могут быть поданы в любой филиал Ассоциации или в Центральный офис.

Одновременно сообщаем, что кандидаты, предлагаемые для включения в список кандидатов в состав Ревизионной комиссии, который будет вынесен на рассмотрение Внеочередного общего собрания членов Ассоциации путем заочного голосования, должны представить следующие документы:

  • копию удостоверения личности;
  • копию диплома об образовании;
  • резюме (CV);
  • при необходимости — иные документы, подтверждающие квалификацию и профессиональный опыт.

Уважаемые члены Ассоциации!

Призываем вас проявить активность и принять участие в управлении Ассоциацией, предлагая и поддерживая кандидатуры в состав Ревизионной комиссии, обладающие необходимыми знаниями, опытом и профессиональными качествами, способными внести вклад в эффективное управление и дальнейшее развитие Ассоциации.

С уважением,

Исполнительный директор

Эдуард Балан

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

Письмо_4796_2026_Уведомление_ОС_2026_кандидаты_05.08.2026

 

13
Shares

Подпишитесь и всегда будьте в курсе последних новостей и акций!

Achita Credit/Depozit prin MIA plați instant