Поздравляем всех победителей грандиозного «Розыгрыша 2021»!

1 октября стал знаменательным днём для нашей команды, для всех, кто участвовал в розыгрыше 2021 года и, в частности, тех, кто победил. Даже солнце улыбалось и согревало нас своими лучами радости. Более 600 из 1000 участников розыгрыша были на мероприятии, что свидетельствует о большой заинтересованности в получении подарков, а также о заинтересованности в осуществлении нашей деятельности. И более 13000 наших коллег внимательно следили за мероприятием с экранов телевизоров.

MicroÎmprumut приносит поздравления участникам и особенно победителям, которые пошли домой с выигранными подарками, почувствовали неописуемые эмоции b получили радость от победы. А самым удачливым стал победитель Сырбу Сергей – уже обладатель нового автомобиля Витара Сузуки, сопровождаемый женой и детьми.

Ф чтобы оставаться и в дальнейшем партнерами мы увеличили количество подарков на этот розыгрыш на 30 карт (по 500 леев каждая). В будущем мы также организуем другие розыгрыши, в которых приглашаем вас принять участие!

Подпишитесь и всегда будьте в курсе последних новостей и акций!