Уважаемые члены Ассоциации!
31 марта 2026 года состоялось Очередное Общее собрание членов MicroÎmprumut, проведённое путем голосования по переписке в соответствии с действующим законодательством и Уставом Ассоциации.
На дату проведения собрания Ассоциация насчитывала 21 443 члена, из которых в голосовании приняли участие 5 729 членов, что составляет 26,71% от общего числа членов. Таким образом, собрание было признано правомочным принимать решения.
В ходе собрания были рассмотрены и утверждены ключевые вопросы, касающиеся деятельности и дальнейшего развития Ассоциации, в том числе:
✅ Отчёт Совета Ассоциации о деятельности и исполнении бюджета за 2025 год;
✅ Отчёт Исполнительного директора и годовая финансовая отчётность за 2025 год;
✅ Отчёт Ревизионной комиссии;
✅ Отчёт аудиторской организации за 2025 год;
✅ Реорганизация путём присоединения AEI «Cruglic» и AEI «Slobozia-Dușca» к AEI «MicroÎmprumut»;
✅ Утверждение планов и документов, связанных с процессом реорганизации;
✅ Создание новых филиалов Ассоциации:
Филиал Cruglic;
Филиал Slobozia-Dușca;
Филиал Ghidighici;
Филиал Chetrosu;
Филиал Ruseștii Noi;
✅ Утверждение изменений и дополнений в Устав Ассоциации;
✅ Наделение Исполнительного директора полномочиями представлять Ассоциацию в процессе реорганизации;
✅ Выбор аудиторской организации для проведения аудита финансовой отчётности за 2026 год.
По результатам голосования для проведения аудита финансовой отчётности Ассоциации за 2026 год была выбрана компания SA «Audit-Concret».
Администрация АEI «MicroÎmprumut» выражает искреннюю благодарность всем членам, принявшим участие в голосовании и проявившим активную гражданскую позицию. Ваше участие способствует развитию сильной, прозрачной и устойчивой организации, ориентированной на интересы своих членов и местных сообществ.
В приложении вы найдете файл с результатами собрания: Результаты общего собрания акционеров 2026 года.
Copyright 2026 © Asociaţiei de Economii şi Împrumut “MICROÎMPRUMUT”.