Хорошие новости для членов, имеющих сберегательные счета!

В 22.10.2024 Совет Ассоциации утвердил Решение №31/6 о внесении определенных изменений в условия депозитных продуктов, а именно разрешить без ограничений завершение сберегательных вкладов по всем сберегательным договорам.

С 1 ноября 2024 года данное решение вступило в силу, согласно протоколу заседания Совета C.C.A «МicroImprumut» от 22.10.2024. МicroImprumut ориентирован на потребности членов, поэтому мы хотим улучшить условия хранения сберегательных вкладов.Данное решение вступило в силу с 1 ноября 2024 года.

Сегодня, когда на финансовом рынке доступно так много вариантов, может быть сложно выбрать лучший вариант, соответствующий вашим финансовым потребностям. Поэтому мы приходим к вам на помощь с информацией о
наши продукты, чтобы сделать подходящий выбор: microimprumut.md/ru/depozity

Независимо от выбранного вами продукта, создание такого накопительного счета может без особых усилий принести вам дополнительный доход. Ниже мы представляем ряд преимуществ, почему вам стоит выбрать сберегательные продукты от МicroImprumut:

  • Проценты рассчитывается и капитализируются ежемесячно на остаток депозита или получаете их ежемесячно.
  • Безлимит на пополнение депозитного счета
  • Вы выбираете удобный срок до 96 месяцев
  • Вы можете выводить деньги по мере необходимости без комиссии в пределах условий договора.
  • У вас есть легкий доступ к своим сбережениям через мобильное приложение My Micro
  • Нам доверяют уже более 24000 тысяч членов

Финансовое планирование помогает ставить успешные финансовые цели на будущее. Выбирайте подходящего надежного партнера.

Если вам нужна бесплатная консультация, вы можете найти нас по этой ссылке microimprumut.md/ru/filialy

Или по номеру телефона 060-502-557 

Подпишитесь и всегда будьте в курсе последних новостей и акций!